Прием заявок на производство
Каталог товаров
Огромные производственные мощности
Гарантия от 1 до 3 лет на всю продукцию

Обновленная линейка светильников серии «Аква» уже доступны для покупки на нашем сайте!

Аквариумные светодиодные светильники «Аква» - это новое поколение эффективных светильников для аквариумов с большим световым потоком, высокой цветопередачей и низким энергопотреблением.

Светодиоды с высоким коэффициентом цветопередачи (CRI 90/95/97) создают ровный белый свет, максимально приближенный к естественному, а также позволяют видеть объекты без искажений, отчетливо различать все цвета и оттенки.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Широкий диапазон цветовой температуры.

 Вы можете подобрать определенную цветовую температуру под Ваш аквариум или палюдариум. Диапазон показателей от 5500К до 16000К, что позволяет использовать наши светильники в разных типах аквариумов, пресноводном или морском.

Большой световой поток.

Освещение в аквариуме играет важную роль в создании идеальных условий для всех обитателей. Только при наличии света происходит фотосинтез растений и вырабатывается кислород.  У рыб, свет регулирует основные жизненные процессы, такие как питание или стимулирует нерест.

Легкость и удобство монтажа.

Светильники комплектуются тросиками длинною 1 метр и крючками для крепления подвесным способом, а также есть возможность закрепить светильник на аквариумах благодаря выдвижным ножкам. Данное крепление подходит для аквариумов от 32 до 150 см.

Высокий индекс цветопередачи.

Высокий индекс цветопередачи CRI – не маловажный параметр в аквариуме. Светодиоды с высоким коэффициентом цветопередачи CRI>90/97 создают ровный белый свет, максимально приближенный к естественному, а также позволяют видеть объекты без искажений, отчетливо различать все цвета и оттенки. 

Качественный источник питания.

Во всех наших светильниках установлены качественные и надежные источники питания.

Доступность.

Не у всех есть возможность приобрести дорогостоящий свет для аквариума, но хорошие модели не всегда стоят дорого. Мы можем предложить качественные и доступные аква светильники на любой бюджет.